postheadericon Новости

НАШ ДЕТСКИЙ САД ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В

В муниципальном этапе Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята — друзья и защитники Природы!»

25 апреля 2022 года проводится  Всероссийский «День Эколят»  с целью дальнейшего развития экологического образования, экологической культуры и просвещения в дошкольных образовательных организациях.

Уважаемые родители!

с 24 по 30 апреля 2022 года на территории Нижегородской области будет проводиться единая неделя иммунизации (далее — ЕНИ) – ежегодное мероприятие, направленное на повышение осведомленности людей о важности иммунизации для здоровья и благополучия.  Просим  принять активное участие!

Уважаемые родители!

На базе МБДОУ детский сад № 11 «Светлячок» р.п.Варнавино работает консультационный центр для родителей (законных представителей)детей дошкольного возраста. Вас могут бесплатно проконсультировать по вопросам развития, воспитания и образования детей дошкольного возраста следующие специалисты:

• старший воспитатель;

• педагог-психолог;

• учитель-логопед;

• инструктор по физической культуре;

• воспитатель детей раннего возраста;

• воспитатель детей дошкольного возраста.

Уважаемы родители!

В группе  детского сада  с. Горки введён карантин путём приостановления образовательного процесса с 23.01.2022 по 03.02.2022 включительно.

постановление Роспотребнадзора

Антитеррористической комиссии в Нижегородской области министерством внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области в период с 25 октября по 25 ноября 2021 г. запланировано проведение информационной кампании, направленной на формирование у граждан нетерпимости к экстремистской и иной деструктивной идеологии, противодействие терроризму.

Экстремизму нет

Всероссийский субботник»Зеленая Россия-2021″

МБДОУ Горкинский детский сад  принял участие во Всероссийском субботнике» Зеленая Россия».Сотрудники убрали мусор и опавшую листву,обрезали кустарники.Весь мусор был собран и вывезен .В мероприятии приняли участие 4 сотрудника и 7 детей.

С 1 февраля 2020 года на территории Нижегородской области начался сбор подписей в поддержку присвоения Нижнему Новгороду почетного звания «Город трудовой доблести». Этот высокий статус присваивается городу России, жители которого внесли значительный вклад в достижение Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов, обеспечив бесперебойное производство военной и гражданской продукции на промышленных предприятиях, располагавшихся на территории города, и проявив при этом массовый трудовой героизм и самоотверженность. «В годы Великой Отечественной войны Горьковская область стала арсеналом и кузницей оружия Победы: здесь были изготовлены каждый второй автомобиль, каждый третий танк, каждая четвертая пушка. Присвоение городу этого высокого звания станет отличным подарком его жителям и ветеранам к 75-летию Великой Победы и 800-летию Нижнего Новгорода», — сказал председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев.

Сбор подписей проходит двумя способами: во-первых, отдать свой голос можно на специальном сайте https://xn--80ambfbgyc.xn--p1ai/, во-вторых, организованы централизованные точки сбора подписей в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

О НЕЗАКОННЫХ СБОРАХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

план мероприятий по антикоррупционному просвещению

covid 2019

постановление о режиме работы