postheadericon Родителям

• Уважаемые родители! Именно Вы несете львиную долю ответственности за все, что происходит с вашими детьми.

С начала купального сезона в Нижегородской области, в том числе и в Варнавинском районе, погибло уже несколько несовершеннолетних. Причины этих ЧП разные, но вывод один. Мы не можем так легкомысленно относиться к тому, где и как проводят каникулы наши дети, мы должны четко и внятно регулярно проговаривать с ними правила безопасного поведения, в том числе, и на воде.

Родители, помните!!! только вы можете убедить детей вести себя благоразумно и не забывать, что купание в необорудованных для этого местах может обернуться трагедией.

Мы призываем Вас активнее интересоваться, где ваши дети проводят каникулы, чем они заняты, где гуляют и с кем. Таким образом мы сможем предотвратить ЧП, последствия которых могут оказаться непоправимыми.

Уважаемые родители!

Главное управление МВД России по Нижегородской области обращает Ваше внимание, что по итогам 2020 г. количество зарегистрированных краж и мошенничеств, совершенных с использованием информационно телекоммуникационных технологий, увеличилось на 38,3 % (С 2421 ДО 3348) И 73,3 % ( С 2641 ДО 4578) соответственно.

Будьте внимательны!

Мошенничество

Вредные автошины

Прием детей в МБДОУ Горкинский детский сад

заявление о приеме образец

Регламент о приеме

О всероссийской горячей линии по гриппу

С 01.10.2019 года Роспотребнадзор в преддверии эпидемического сезона гриппа организовал работу Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа и ОРВИ. Специалисты Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области по телефону единого консультационного центра Роспотребнадзора — 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный) будут консультировать всех желающих по различным вопросам, касающимся профилактики гриппа. Специалисты службы расскажут, где можно сделать прививку, как правильно подготовиться к вакцинации, можно ли совмещать  прививку против гриппа с другими прививками, как следует пользоваться масками и другими мерами профилактики и др. Консультации проводятся в соответствии с режимом работы по будням с 8:30 до 17:15, пт- с 8:30 до 16:00.

Видеоролики по гриппу:

ОСТОРОЖНО «СНЮС» !!!