postheadericon Безопасность

Уважаемые родители!

В Российских школах  и детских садах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

Единый урок представляет собой цикл мероприятий для дошкольников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

В нашем учреждении пройдут тематические занятия, родительские собрания и другие мероприятия.

Просим вас их родителей  пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Безопасность детей в интернете