postheadericon Образование

Реализуемые уровни образования – дошкольное образование, первый уровень общего образования в РФ / в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «Об образовании»  от 29 декабря 2012 №273 -ФЗ гл. 2 ст. 10п .4 /

Форма обучения – очная

Нормативный срок обучения: 6 лет

Сроки действия государственной аккредитации отсутствуют, так как государственная аккредитация не проводится.

Основная образовательная программа муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Горкинского  детского сада № 4 «Журавлик»  разработана  в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования,   примерной Основной образовательной программой дошкольного образования, одобренной решением федерального учебно – методического объединения по общему образованию от 01.08. 2015 г. № 10, «Примерной основной общеобразовательной программой дошкольного образования» под редакцией Вераксы Н.Е., Т.С. Комаровой. М.А. Васильевой «От рождения до школы».

Презентация ООП

Учебный план 18-19